KonstPowered by KonstPower Board


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Sister
Sister
Отправлено: Sep 30 2006, 23:15
Quote Post


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 3
Регистрация: 31-July 06



А вот, какие сны снились мне:
1 сон-(это было еще до похорон)- я прихожу домой, уже знаю. что с Костей случилось, но все таки не верю, захожу на кухню, он сидит в одних шортах и спокойно ест картошку. А его спрашиваю:"Кость, что произошло, ты же все таки жив!!", а он: "Ну и что, ничего не поделаешь, сердце остановилось у меня"
И я понимаю, что он со мной разговаривает, а сердце у него уже не бьеться...
2 сон- Я нахожусь в школе, какая-то суматоха, праздник какой-то. Лариска(Рогожина Л.В. -наша с Костей классная учительница)говорит, что-то сделать, но я вся нервничаю. знаю, что -то случилось с Костей серьезное и говорю:"Я не могу, сейчас Костя приедет, ему нужна моя помощь." я ухожу, вствечаю Костю(он был с длинными волосами по плечи, в возрасте 16-17 лет)Я подбегаю, спрашиваю, что болит, сказал, что нога, и я предложила сделать массаж.Положила руку на ногу и мы с ним сидели болтали, но я уже сам разговор не слышла...
3 сон- я сижу в комнате , слышу кто-то входит, понимаю, что Костя, мама спрашивает, где он был все эти 40 дней(сон был после 6 июля)и тебя искали, волновались, а он сказал, по Чехию Смотрел, понравилось. Подходит ко мне садиться на кровать. я в шоке, говорю:"Ты вернулся!!Ты жив, да?А ребята тут сайт сделали!!Клева, думают ты умер, а ты жив!!(мы с ним посмеялсь)Я опять спрашиваю, ты действительно жив?, а он абсолютно спокойно, без улыбки говорит:"Нет, Свет, я пошутил.."
недавно( с 6.09. по 17.09)я ездила на семинар по медитации в подъмосковье(я йогой увлекаюсь)и там Костян мне снился почти каждый день(после медитаций ум, бессознателное я, начинает становиться острее).П суть их такая:-либо я еду на велике, а он мне рукой машет;
-либо объясняет как работатьс FARом
-либо просто болтаем
Но во сех снах мне сниться не прошлое, а сейчас настоящее, я знаю, что произошло, и он знает это.Но на тему его смерти:почему и как все было мы не разговариваем.
Недавно был сон:я сидела в его комнате и смотрела телевизор, рядом сидел Костя и Толстый(Брат) и почему-то каждый сидел под одеялом.Они сидели и болтали, а я их просила помолчать.Костян же сказал, типо молчать не будеи и вообще вали(ну он так всегда говорил,шутя).я разозлилась и мы чуть поорали друг на друга и все, я проснулась.Это первый сон, когда мы с ним посорились..

Это сообщение отредактировал Sister - Sep 30 2006, 23:35
PMEmail Poster
Top
hornetto
Отправлено: Oct 1 2006, 19:52
Quote Post


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 4
Регистрация: 31-July 06



Круто..
Особенно 3-й сон.

Свет, передавай ему привет в следующий раз если что wink.gif
PMEmail Poster
Top
Sister
Отправлено: Oct 4 2006, 21:25
Quote Post


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 3
Регистрация: 31-July 06



ок передам, правда, че-то не сниться.
он сниться, когда я делаю что-то хорошее и перестаю лениться, берусь за голову..
PMEmail Poster
Top
hornetto
Отправлено: Oct 5 2006, 22:21
Quote Post


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 4
Регистрация: 31-July 06



Тогда сходу берись за голову и делай только хорошее! rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Sister
Отправлено: Dec 14 2007, 18:33
Quote Post


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 3
Регистрация: 31-July 06



Сегодня днем решила с кошками своими поняньчиться, легла рядом с ними и уснула.
Люблю сны..особенно когда Костян сниться.
Лежу я на старом нашем диване, чуть приболела. Подходит Костя и ложиться рядом. Решил меня утешить, что не все так плохо как кажеться. Мы болтали о чем-то. Потом он сидел в инете искал себе работу новую. Ну, а я такая вся радостная бегаю по комнате: "Круто, Костя жив!!!! Костя приехал!!!".А потом меня осеняет мысль, знает ли Юля (Костина девушка, мы с ней переодически побщаемся по аське) об этом:
-Кость, а ты Юли звонил?-спросила я, смотрю на него, а он молчит, я повторила вопрос, и он отвел взгляд и сказал, так тихо, тихо:
- Нет, не говорил....
В этот момент я все поняла. Я поняла по его интонации и глазам, что не надо ей говорить, что он тут, т.к. его в действительности нет, он ко мне "заскочил" на минутку..
PMEmail Poster
Top
hornetto
Отправлено: Jan 1 2008, 04:25
Quote Post


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 4
Регистрация: 31-July 06



Хороший сон, серьезный, точный. Такие очень надолго врезаются в память.
Мне кажется, такие сны только и снятся, когда нарушается привычный ход вещей - приболеешь там, или днем заснешь на полчасика..

Мне Костян давно не снился, но все время ловлю себя на мысли, что многие действия сопоставляю с тем, как бы он отреагировал. Или многим новым хочется поделиться, но приходится запоминать и откладывать в долгий ящик.
PMEmail Poster
Top
Сергей Петрович
Отправлено: Feb 10 2008, 14:42
Quote Post


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 78
Пользователь №: 11
Регистрация: 3-October 06



В феврале 2008 года мне Костя приснился дважды. Причем весьма спокойныМ молодым, где-то в студенческие годы. Я видел его со стороны. Кажется, счто он продолжает жиь в параллельном мире.
Трудно вычислить дни, когда это произойдет.

Сергей Петрович.
PMEmail Poster
Top
Сергей Петрович
Отправлено: Feb 10 2008, 14:47
Quote Post


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 78
Пользователь №: 11
Регистрация: 3-October 06



Я имею ввиду, что прогнозировать день встречи с ним во сне сложно.
Но в периоды обострения какой-нибудь болезни шансы увидеться возрастают.
Сергей Петрович.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0782 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]