KonstPowered by KonstPower Board


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Попов+Попов=..."Братство", Дело было эдак...
pov
Отправлено: Sep 28 2006, 23:52
Quote Post


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Пользователь №: 2
Регистрация: 31-July 06



Естественно не помню когда мы встретились впервые, и наша встреча была не такой романтичной как с Шеиным, но цепочка примерно такова:
Я дружил с Морозиком (Алексей Морозов - сосед по подъезду), который был (уже тоже покинул этот мир осенью 2005 года) младше меня на 3 года, но в детстве (в отличии от подросткового возраста) этой разницы в возрасте не чувстовалось и мы все время проводили вместе и бабульки во дворе считали нас братьями. Морозик дружил с Шеей (Александр Шеин, из соседнего подъезда), который младше Морозика на 2 года, а Шея приходился одноклассником Костяну. Вот такая цепочка.
Хотя с Костяном меня познакомил именно Лешка, а не Сашка.
Вроде это было весной (на школьных каникулах) не помню какого (вроде 1983) года, мы с Морозиком топтались, греясь на мартовском солнце, на площадке с торца нашего дома, как раз напротив Костяновского подъезда. Откуда он собственно и вышел. Я тогда пересказывал Лехе мультики Арменфильм "ух ты, говорящая рыба" и т.д., которые только что посмотрел в Останкинском телецентре на каком-то блатном детском утреннике, приглашение на который моей матери подарила какая-то её пациентка. Я уже был большой и ездил первый раз на троллейбусе самостоятельно. И вот пересказываю я в красках все трансформации волшебника Ээха, а тут выходит из подъезда такой мальчик-переросток (и куртка ему как-то узковата в плечах, и рукава с брючинами немного уже не в пору) и идет к нам, здоровается с Лехой, ну тот Леха нас и знакомит. Мы еще пообщались на тему мультиков и фильмов, и я сказал что щас по телеку будет какя-то фигня про роботов и Костик сразу заторопился домой записывать это дело на видак (по тем временам большая редкость, тем более в нашем Бескудниково). Мажор - подумали мы (хотя тогда я такого слова не знал, но подумал имеено так) и пошли по домам смотреть то же самое по своим неимпортным ламповым телевизорам.
Потом Костик уехал в Индию, с Морозиком наши пути разошлись во время моего переходного возраста (в тот момент разница в 3 года означала огромную разницу в инетересах) и больше уже плотно не сходились, а когда я заканчивал институт на горизонте снова появился Костик уже дважды поживший в Индии и вроде поступивший или поступающий в Финансовую Академию. Мы сошлись на почве волейбола (я тогда прилично играл после института, а он только начинал), компьютеров, моего технического склада ума - его гуманитарного, и последние лет 10 были неразлучны вместе начиная увлекаться новыми видами спорта (парашют, теннис, сноуборд, горный велосипед, лыжи), туризмом, высокими технологиями и искусством.
И называли друг-друга "брат", и некоторым морочили голову, что мы и правда браться показывая одинаковые фамилии в документах, и большинство думали что он старший, а я младший.

Это сообщение отредактировал pov - Sep 28 2006, 23:58


--------------------
С плюсами, Pov.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Sister
Отправлено: Sep 30 2006, 23:23
Quote Post


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 3
Регистрация: 31-July 06



А по чему именно Костя Старший, а ты младший?
PMEmail Poster
Top
pov
Отправлено: Oct 1 2006, 00:15
Quote Post


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Пользователь №: 2
Регистрация: 31-July 06



QUOTE (Sister @ Sep 30 2006, 23:23)
А по чему именно Костя Старший, а ты младший?

а) потому, что я выгляжу моложе своих лет, а он выглядел старше, и в последнее время все больше.
б) потому, что я в большинстве случаев уступал ему ведущую роль во всяких камандных играх.

Это сообщение отредактировал pov - Oct 1 2006, 00:16


--------------------
С плюсами, Pov.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.2045 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]