KonstPowered by KonstPower Board


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Попов+Шеин=..."Знакомство", Дело было так...
Shein
Отправлено: Sep 28 2006, 21:36
Quote Post


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 9
Регистрация: 28-September 06



Знаете, мы часто с Костяном вспоминали потом этот день: как мы познакомились. Это больше походило на какой-то анекдот, и поэтому он или я, сидя с друзьями, часто пересказывали эту смешную историю. Дело было так...
На кануне первого сентября, в то время я готовился впервые перешагнуть порог нашей (любимой в последующем) школы №208, в нашем дворе я встретил нового мальчишку на голову выше меня (ранее Костик вместе с родителями жил в Индии). Моего закадычного дружка в то время не было, ну и не с кем было поиграть, поэтому слово за слово мы начали общаться. Вскоре мы поняли, что будем учиться в одном первом класса "А". Но миролюбивая беседа потихоньку переросла в ссору - то ли Костик, а может я занял место другого на качающемся дереве или качелях (честно, не помню). Костик, наверняка, сейчас поправил бы меня... Естественно, мы пообзывали неприлично друг друга, показали друг другу рожицы, попинали друг друга... Ну и дело закончил тем, что около подъезда, уже открыв дверь, я угрожающе показал Костяну кулак и сказал "новичку": "ТЫ НЕ БУДЕШЬ УЧИТЬСЯ В МОЕМ КЛАССЕ!"
Через пару дней мы оказались в одном первом классе "А" и начали нашу ДРУЖБУ заново...
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0653 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]