KonstPowered by KonstPower Board


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Клички, Клички
Сергей Петрович
Отправлено: Oct 22 2006, 12:08
Quote Post


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 78
Пользователь №: 11
Регистрация: 3-October 06



Согласен, что на данном сайте желательно придерживаться нормативной лексики и избегать обидных и непонятных для посторонних участников кличек.
PMEmail Poster
Top
Sister
Отправлено: Nov 15 2006, 11:51
Quote Post


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 3
Регистрация: 31-July 06



Если Вам нужна цензура- пожайлуста, при встречах общайтесь цензурно, а на сайте будет так, как было при Кости. Ни Вы, ни Я к этому сайту не имеем никакого отношения, как не имеем никакого отношения к личной жизни Кости (поскольку ни Вы, ни МАМА, ни Я его личную жизнь не знали).Поэтому ВЫ и Я только наблюдатели и не имее никакого права менять устоявшиеся здесь отношения. Если Вам не интересно, если Ваша тонкая и воспитанная натура не может это переносить, то можете.....
не приходить на форум.
Я официально заявляю, чтобы каждый участник писал, то, что он думает, либо пишет какую-либо историю с Костей в той лексике, которая была в действительности, БЕЗ ВСЯКИХ СТЕСНЕНИЙ И ИЗВИНЕНИЙ И ПРОЧЕЙ АНТИМОНИИ. СЧИТАЙТЕ, ЧТО ВЫ ЭТО РАССКАЗЫВАЙТЕ КОСТЯНУ.ЧТО БЫ ОН СКАЗАЛ, ЕСЛИ БЫ МЫ ОТМЕНИЛИ КЛИЧКИ И ВВЕЛИ НОРМАТИВУЮ ЛЕКСИКУ?

Это сообщение отредактировал Sister - Nov 18 2006, 00:28
PMEmail Poster
Top
Sister
Отправлено: Nov 15 2006, 21:29
Quote Post


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 3
Регистрация: 31-July 06



Наказать, запретить, отлучить меня от сайта - это детский дошкольный максимализм.
Где же свобода мнений? Не путайте это со свободой нецензурно выражаться, обзываться, оскорблять участников сайта.
Я не ханжа.
Юмор и иронию я ценю и понимаю.
Но я всегда считал, считаю и своего мнения не изменю в дальнейшем о том , что интеллигентность, вежливость, чуткое отношение к другу, товарищу, участнику сайта или диалога - неотъемлемое качество порядочного хорошего человека.
С неизменным уважением,
С.П. П.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]